http://bigcity.ucoz.ru/forum/ мы переехали

Твой мир

Объявление

https://bigcity.ucoz.ru/forum/ мы переехали.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой мир » Role Playing Game » Gothic III и Gothic III Forsaken Gods


Gothic III и Gothic III Forsaken Gods

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Gothic III
http://i049.radikal.ru/0803/f3/494dcac66016.jpg
Название: Gothic 3
Название в России: Готика 3
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа)
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: http://myrtana.ru/gothic3/gothic3.php http://www.gothicworld.ru/gothic3/
Системные требования:
Минимальные:

    * Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или AMD Athlon 64 3200+
    * Оперативная память: 512 МБ
    * Intel Pentium 4 / AMD CPU 2GHz или аналогичный
    * Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c со 128 МБ памяти

Рекомендуемые:

    * Процессор: Intel Pentium D 3.0 ГГЦ или AMD Athlon 64 4000+
    * Оперативная память: 1024 МБ (а лучше 1.5Гб или 2.0Гб)
    * Видеокарта: ATI X1600 и лучше, Geforce 6800 и лучше, 256 мегабайт памяти на борту

Другое:

    * Операционная система: Windows XP. Игра не поддерживает Windows 95/98/ME/2000/NT (пока еще неподтверждено)
    * 4.6 ГБ свободного места на жёстком диске
    * Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта
    * 4-х скоростной DVD-ROM
    * DirectX 9.0c, который идет вместе с игрой

Gothic III Forsaken Gods

http://s54.radikal.ru/i144/0808/f5/245bd5182c5f.jpg

Жанр: RPG
Разработчик: неизвестно
Издатель: JoWood Productions
Дистрибьютор в России: Неизвестно
Платформы: PC
Дата выхода: 4 квартал 2008
Дата выхода в России: Неизвестно

14.04.08 компания JoWooD Productions официально анонсировала официальное дополнение для ролевой игры Gothic 3. Аддон под названием Gothic 3: Forsaken Gods даст поклонникам ответы на многие вопросы, при этом игра должна стать своеобразным связующим звеном между третьей и четвертой частями популярной ролевой серии.
«И снова игрокам придется вжиться в роль безымянного героя, и снова вам нужно будет обнажить свой меч, чтобы спасти мир Gothic, - гласит текст коротенького пресс-релиза. - В новом путешествии вы встретись со старыми знакомыми, однако будьте осторожны - не все бывшие союзники прошли испытание временем…».
JoWood утверждает, что на создание дополнения ее подтолкнули многочисленные просьбы поклонников. Разработчики ежедневно штудируют официальные форумы Gothic, стараясь в аддоне удовлетворить пожелания как можно большего количества фанатов.

Известные факты:
¤ Название аддона: Forsaken Gods (предположительно, «Забытые Боги»).
¤ Цель аддона: осуществить сюжетный переход от Gothic 3 к новой игре серии — Gothic 4.
¤ Разработка идёт уже несколько месяцев.
¤ Главный героем останется всё тот же Главный герой.
¤ В аддоне можно будет повстречать старых друзей, но есть намёк на то, что часть из них могут оказаться с героем по разные стороны баррикад.
¤ Разработчики уделяют внимание пожеланиям поклонников серии и изучают фанатские форумы на предмет достойных для воплощения в аддоне идей.
¤ Разработчик аддона пока не называется, но это не Spellbound.
¤ Аддон увидит свет в IV квартале 2008 года.
¤ Аддон не базируется на основной игре. Соотвественно, можно предположить, что ошибки и баги оригинала он исправлять не будет.
¤ Gothic 4 и аддон разрабатываются параллельно. Таким образом, разработчики пытаются как можно более качественно осуществить между ними связь.
¤ Имя разработчика и некоторые особенности аддона будут раскрыты в ближайшие несколько недель.
¤Аддон не просто будет самостоятельным, он будет разрабатываться на другом движке. Соотвественно, для игры в него оригинал не будет нужен вовсе — это будет standalone-аддон.

Скриншоты
Скриншот 1
Скриншот 2
Скриншот 3

2

Добавил инфу про аддон Забытые Боги :) Надеюсь, что он исправит положение.

3

Готика 3 бест и адонн такой же должен быть а если не будет то разработчикам ппц от меня :)

4

Самое интересное, что аддон разрабатывается на другом движке... Пока особой разницы именно в картинке я не вижу :)

5

А где будут проходить действия аддона?

6

РАЗ™
Да там же, скорее всего. Так как если бы создавались новые территории, аддона не было бы ещё несколько лет :) Те три скрина, которые пока есть, погоды не делают. На первом - столица Миртаны. Я даже помню это место :) На втором... Вот это не помню. Ну а на третьём новое животное :)

7

Полный ацтой!!!!! Готика 3 - это игра про кабанов, а не про Готику... Сюжет - на 3, графИКА - ваще ацтой, Атмосфера???? Да ее там неету!!!!!! В общем нискосортный проектик......
П.С.
Аддон будет рассказывать про борьбу главного героя С кабанами-магами и кабанами-Богами))))))

8

Слер!

Полный ацтой!!!!!

Аргументируй что ли :)

Готика 3 - это игра про кабанов, а не про Готику...

Бред сумасшедшего. Во-первых, все лечится патчами. Твои выкрики, что ты не собираешься их доставать - твои проблемы. А во-вторых... Какая игра из серии была про Готику? Это хоть что за бред?  :D

Сюжет - на 3

Да как такового, сюжета в третьей Готе нет... Фигня, короче, единственное, из-за чего мне не нравится третья Готика.

графИКА - ваще ацтой

А ты настройки на Высокие поставь  :D

Аддон будет рассказывать про борьбу главного героя С кабанами-магами и кабанами-Богами))))))

Да нет, аддон будет делать переход на 4 Готу....  :suspicious:

9

†БальназаР†
1. - Готика 3 Ацтой!!!!!!! Просто Ацтой!!!!
2. - Игру я покупаю не ради того что бы потом качать тоннами патчи)))))
3. - Сань, Ты мне это говоришь??? Вспомни свой Масс Эффект, который у тя  на средних еле пошел... Так вот Готика 3 на макс. настройках еще хуже чем на средних... Но это наверно патчем лечиться)))))
4. - жалко, а то я уж дк=умал там Кабаны будут))))

10

Слер!

1. - Готика 3 Ацтой!!!!!!! Просто Ацтой!!!!

Привести аргументы не можешь. Тогда и не надо нести неаргументированный бред. Я не буду говорить, что Гота три - идеал. Но и не отстой. Для меня самая лучшая готика это первая :)

2. - Игру я покупаю не ради того что бы потом качать тоннами патчи)))))

А ты бы русскую лицензию купил. Там вроде некоторые патчи стоят. Ну это во первых. А во-вторых я уже сказал: не хочешь качать патчи - твои проблемы. Я проходил сырую Готу (то бишь полностью без патчей). И ни чего.

3. - Сань, Ты мне это говоришь??? Вспомни свой Масс Эффект, который у тя  на средних еле пошел... Так вот Готика 3 на макс. настройках еще хуже чем на средних... Но это наверно патчем лечиться)))))

А при чем тут Масс Эффект? Я говорил, что там ужасная графика?  o.O Я говорил, что графика страшная у МЕНЯ, потому что У МЕНЯ она запустилась на средних. Неудачное сравнение. Далее. Графика на высоких хуже чем на средних... Ты подумай, что написал, а потом говори. Опять же повторюсь - бред.

4. - жалко, а то я уж дк=умал там Кабаны будут))))

А я сказал, что там не будет кабанов?  :huh:

11

А я Вообще Жанр РПГ нелублю...

12

†БальназаР†
Сам себе противоречишь!!!! Я не буду больше ничего говорить... Скажу только, чо Готика 3 - Это доволно низкосортный проект, который постоянно защищают ярые фанаты сериии, типо тебя, которые ослеплены дешевым блеском довольно таки дешевой игры.....

13

2 Слер!

Действитель ты сасиска ща не прафф !!! Рил без доказательств преш... Как евген на биошок )))
Мну тож готика не ндры )))
Например почему:

Мне кажеццо что игровой мир там скучен !!!
У меня в примерах - Морровинд !!
Там очень интересно бегать по миру(остальные TES не беру !!! Мир сделан в Море лучше всего (По мойму) )
А в готике мне скучно )))
В морровинде я жил год !!! А в готике не долше недели (((

по поводу патчей )))
Бро кончились НАШИ времена, когда игра была готова сразу после выхода !!! Сейчас чаще всего нужно поставить патчей пять для того чтобы норм поиграть ))) Про оптимизацию я вообще молчу...

Бро - не циклись на кобанах !!! Они вапче в готике имба и придут и убьют твой моск еси ты от них не оцтанеш ))) Бойся !))) (типа сныкалЪ и пашутиль )) )
2 Бальназар

Действительно в некоторых играх лучше играть на средних чем на высоких...
Если например поставить макс детализацию, то торчат полигоны, видна яляповость моделек, когда на низком уровне детализации не видно таких весчей )))

14

0466C61636Bh
Сасиска!! У мпня все обосновано... Всегда!!!! И тут тоже.....

15

Мну не волнует :0 пишите на новом форуме


Вы здесь » Твой мир » Role Playing Game » Gothic III и Gothic III Forsaken Gods