http://bigcity.ucoz.ru/forum/ мы переехали

Твой мир

Объявление

https://bigcity.ucoz.ru/forum/ мы переехали.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой мир » Неформат » SlipKnot


SlipKnot

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s45.radikal.ru/i107/0808/8f/e5b038cb3683.jpg

Slipknot (читается «слипнот», в пер. с англ. — «удавка») — американская нью-метал — группа из городка Де-Мойн, штат Айова, образованная в 1995 году, хотя первые признаки появления датированы 1991 годом, когда сформировался минимальный состав группы.
Все альбомы Slipknot записаны в разных стилях.
Их альбомы получили статус платиновых, а песни со всех их альбомов были номинированы на Грэмми, в категориях «Лучшая хэви-метал-композиция» и «Лучшая хард-рок-композиция». В 2006 они выиграли Грэмми в номинации «Лучшее метал-исполнение» за песню «Before I Forget»

Студийные альбомы
    * 1999 — Slipknot
    * 2001 — Iowa
    * 2004 — Vol. 3: The Subliminal Verses
    * 2008 — All Hope Is Gone

Состав 2008 года
    * 0 — Сид «Monkeyboy» Уилсон — Ди-джей
    * 1 — Джои «Superball» Джордисон — ударные
    * 2 — Пол «Balls» Грэй — бас-гитара/бэк-вокал
    * 3 — Крис «Dicknose» Фэн — перкуссия/бэк-вокал
    * 4 — Джим «Peach» Рут — гитара
    * 5 — Крэйг «133 Mhz», Джонс — клавиши/сэмплер
    * 6 — Шон «Clown», ранее «Kong» Крэхан — перкуссия/бэк-вокал
    * 7 — Мик «Log» Томсон — гитара
    * 8 — Кори «Sickness», «Fate» Тейлор — вокалист

2

а ф попку этот SlipKnot.я его не слушал и слушать не хочу....

3

Ну поздр мне лично пофиг у каждого свой вкус ну если "ф попку слипкнот" то получаеца в попку и пол жанра ню метал и репкор, а ню метал это что то типо репа и рок :)
Так что ты получается отправил в задницу рок и репкор :)

4

Нихера такого,не умничай тут РАЗ™!То что ты разбираешься в музыке я не спорю,но не надо переводить с одного на другое.
И ваще,замнем эту тему

5

Тема слипов будет жыть )))
Ее не замять !!

6

девочки, не ссорьтесь)
слипнот - своего рода боги в данном конкретном подстиле, и кому-то они нравятся, а кому-то нет. у каждого свой вкус, и если тебе нравится, например, Mushroom Head (кстать, манера исполнения и стайл группы чем-то похожи), то эт не значит, что тебе должны нравиться всякие там слипноты и прочие стоун соуры. вот так.

7

Лично мне из слипов нравицц0 тока  барабанщик - классный Мужиг)))) Его я уважаю... А так среднего уровня попсовый проектик, который родил новый жанр в музыки.... За это им и спасибо, наверное..... В общем молодцом, ребятки!!!!

Отредактировано Слер! (2008-08-22 20:53:15)

8

[b]Слер!
Не не не ты неправ :)
У Кори изумительный голос и ваыдержать такие надрывы очень очень тяжело причем не просто бешено орать а еще петь...
Попробуй послушать Vermilion или Psihosocial тут его голос очень супер ест ь еще много песен но прост влом писать названия.[/b]..

9

Так парни!!! Если эта тема про слипнот, то давайте обсуждать СЛИПНОТ, а не другие группы, типа Слот, Vermilion или Psihosocial... Я слипнот не слушаю, но хочу сказать, что эта группа не просто так завоевала популярность.
P.S.

Марчун написал(а):

не надо переводить с одного на другое.
И ваще,замнем эту тему

0466C61636Bh
Я думаю, что он умел в виду, что надо прекратить ругань между собой из-за стиля музыки. О вкусах не спорят.

Отредактировано ЖуртавелИ (2008-08-22 19:12:11)

10

ЖуртавелИ
Vermilion или Psihosocial это песни группы SLipknot :)

11

РАЗ™
Это я погаричился... Щас по А1 их новое видео видел.... Вроде даже музыка помягче стала.... А наряды проста шикарны, хотя у барабанщика раньше покруче был)))
ЗЫ
Про бешенный ор, это я не там написать хотел, а в другой теме, а потом забыл удалить))))) Ща испрафлю...
ППС
Если нужно... http://sever.lan/forum/viewtopic.php?p=20752#20752 - новый альбом Slipknot!!!

Отредактировано Слер! (2008-08-22 21:06:25)

12

РАЗ™
нихера веселого не вижу, т.к. я сказал, что его не слушаю, а это значит, что я в душе не ебу, как там их песни называются...

РАЗ™ написал(а):

Попробуй послушать Vermilion или Psihosocial

Я подумал, что это другие группы...

13

Слер!
они не совсем первые в подобном стиле.... они официально образовались на 2 года позже Mushroomhead, хотя первые составы родились примерно одновременно...
насчет барабанщика - полностью поддерживаю, Джоуи крутан =)
вряд ли еще кто-то решится удалить себе связки (или сухожилия... в общем, я 0 в анатомии) для того, чтобы быстрее фигачить по кардану 0о

14

Женько
Мне говорили что он 600 ударов в минуту делает...одной ногой...... Или 300.... Не помню..... Но все равно мастер!!! Кого попало не возьмут с металликой работать....

15

Слер!
я не знаю, не вдавалась в подробности... 300 - ближе к реальности, канеш...
да и кого попало вряд ли изберут лучшим драммером года :)

16

Женько
А исчо он на 47 месте в списке самых лучших барабанщиков мира!!

17

Слер!
да..... а исчо он раньше на гитарко играл. и щас пишет многие песни для Слипнота) и диски помогает оформлять


Вы здесь » Твой мир » Неформат » SlipKnot