http://bigcity.ucoz.ru/forum/ мы переехали

Твой мир

Объявление

https://bigcity.ucoz.ru/forum/ мы переехали.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой мир » RAP и HIP-HOP » фтопку рэп


фтопку рэп

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

обсуждаем...

2

Ну мне не нравится реп :) я считаю что музыки там нет однако я бы выделил реп как отвлетвление от литературы :)
Но мне пофиг на реп что есть что нету :) каждому свое :) пусть слушают что хотят...

3

а вот это ты зря на рэп нагнал.И ваще мне не нравится эта тема.Причем в ней допущена ошибка.

4

Я подмечу это чисто мое мнение...
Как ты думаешь какое мнение будет у человека который с 8 слушает тольк рок ;)

5

но и другую музыку тоже надо уважать!

6

Нуууу )))
Марчун... Как я не уважаю мнение других, но мое мнение не отнять - реп ф топку !!!

7

Млин что бы не обижаться потом читайте пожалуйста посты внимательней

Но мне пофиг на реп что есть что нету :) каждому свое :) пусть слушают что хотят...

Мне реп безразличен я на него не гоню я его просто не люблю!

8

Марчун
Я скажу одно... Рэпперам сдесь не место, т.е. как тебе , так и мне, сдесь делать нечего. Нам тут не рады...
РАЗ™
если не в падлу, удали меня с форума! Я сдесь все равно больше не появлюсь... Бывайте и извените за флуд...

Отредактировано ЖуртавелИ (2008-08-17 13:56:09)

9

Итак начнем сначала
sPITf1re

фтопку рэп

Марчун

И ваще мне не нравится эта тема.Причем в ней допущена ошибка.

Ответ!
Какие притензии ко мне я не создатель темы!
НЕ ПУТАТЬ В ТОПКУ И В ПОПКУ!

Я

Но мне пофиг на реп что есть что нету :) каждому свое :) пусть слушают что хотят...

Еще раз повторить, мне реп безразличен я его не слушаю и слушать не буду а кто слушает или не слушает мне пофиг, НО ИМЕННО Я РЕП НЕ ЛЮБЛЮ ПО ТОМУ ЧТО Я С  8 ЛЕТ СЛУШАЮ РОК!!!!

Марчун

но и другую музыку тоже надо уважать!

Мда как я могу о ней говорить если мне она вообще не нравица :)
Вот допустим ты уважаешь Ларису Долину?
Нет? Тогда почему? НЕ твой вкус?
Ну вот тоже самое у меня с репом

Марчун... Как я не уважаю мнение других, но мое мнение не отнять - реп ф топку !!!

Это всенго лишь мнение каждого вместо того чтобы обижаться сказали бы плюсы реп музыки или как это хорошо, а вы обижаетесь...
Если бы была создана тема "РОК ИДЕТ НА КУЙ" я бы не орал "зачем вы так на рок" "ну вы не чиго не понимаете"
Я бы просто сказал плюсы рок музыки на мой взгляд! А мнение других меня вообще не интересуют
Я просто уверен что Марчун никогда не будет уважать Slipknot, но мне на это пофиг
Так пусть и вам будет пофиг, ребята у каждого свое мнение и этого не изменить и если кто не любит реп или рок то эт все уже на долго...
Своим мнением чужого не изменить...

Я закончил всем спасибо, а если я не прав, напишите "РАЗ ты дибил, ты ничего не понимаешь в музыке мы изменим твое мнение и ты полюбишь реп"... 

ЗЫ Вчера около обжорки после концерта Стасик сказал "концерт хуйня" но Я же не полез на него с кулаками доказывая что он не прав ПОЙМИТЕ У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС И КАЖДОМУ НРАВИТСЯ ЧТО ТО КОМУ ТО РЕП КОМУ ТО РОК КОМУТО СЦУКО ШАНСОН и тд.и т.п. и т.д. и т.п.

10

Раз, а вообще, удали эту тему. Не вижу НИКАКОГО в ней смысла. В чём фишка то? Может давайте в каждом разделе понасоздаём похожее? Например, в топку фэнтези, в топку сериалы, комедии, РПГ, экшены, железо, футбол, баскетбол и т.д.? Ну, думаю ты меня понял.

11

Так, где-кто заметил пост типа
"Реп куйня и ниипет
Мочим реперов народ ???"

Небыло такого !!!!
А вы ща похожы господа реперы на тех канадских Гомосексуалистов которые запрещали постал за то что там можно убивать "голубых братьев"
Им было пофиг на то что там можно МОЧИТЬ ВСЕХ
Вам обидно, поступите так как посоветовал многоуважаемый РАЗ !!!
Создайте тему РОК ФИГНЯ МЕТАЛ ОТСТОЙ, КОЛЬ ТЫ РЕПЕР - ТЫ КРУТОЙ ))) !!!
Обкакивай вышеперечисленные жанры, вам слова никто не скажет !!! Ну приведут доводы почему им нравиццо рок, металл и т.д.
Но никто не будет дуть щеки и говорить что мы тут *Вырезанно цензурой* наезжаем на РЕП, и слушаем свой *Вырезанно шокированной цензурой* рок !!!

ЗЫ: Это мое мнение и около птиццы !!!
ЗЗЫ: Можете засунуть свое мнение по етому посту себе по самые помидоры !!! Оно как и фсе мну не ипет !!!

Отредактировано 0466C61636Bh (2008-08-17 18:03:38)

12

Ебать вы(0466C61636Bh и особенно РАЗ™) понаписали,типа я разнылся и все такое,и какой ваще из меня репер????Я слушаю реп,я неспорю.короче,я не буду писать до хуя,при встречи поговорим.Вы  из мухи слона сделали,понаписали всякой хуйни.
И ваще на хуй удали эту тему.

Отредактировано Марчун (2008-08-17 19:14:19)

13

РАЗ™
Если Вам не нравится рэп, за зачем Вы создавали раздел "RAP и HIP-HOP"??? Ведь ты же прекрасно знал, что если будет такая херь, типа этой, будет херь типа той... Или вы что на зло делаете? А может чисто поржать над нами бедными, беззащитными рэперами, которых рокеры, скины, готы, металлисты и т.д. постоянно пиздили... Нее ребят... на этот раз вы не на тех попали... Покрайней мере на меня вы точно хреново попали...

Отредактировано ЖуртавелИ (2008-08-17 22:31:31)

14

ЖуртавелИ написал(а):

зачем Вы создавали раздел "RAP и HIP-HOP"???

Да, вот это мне тоже непонятно... ну раз создали такой форум, то я в нем создал эту тему... Ну вот я сейчас напишу свое мнение, точнее попытаюсь его изложить наиболее вразумительно и упорядоченно. Кстати, мысль о том, что рэп можно отнести к литературе мне очень даже понравилась. Так, начнем-с по порядку, почему же я не люблю рэп (пишу свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, не надо мне орать "это не так, дебил!!!!!"):

1. В 80% композиций присутствует ненормативная лексика, а я считаю, что человек, который не может выразить свои (даже самые пошлые и развратные) мысли без мата обладают скудным умом и словарным запасом. Я не хочу слушать нечто, что делают люди недалекие и, скажем так, "не совсем умные".

2. В 90% композиций нету того, из-за чего музыку называют музыкой (не знаю, как написать по-другому). Примитивный бит, иногда перебор из 6-7 нот или 2 аккорда (в лучшем случае).

Примечание: Рэп-кор/рэп-метал вполне уважаю, могу послушать Limp Bizkit, Papa Roach и т.д., т.к. там в принципе есть, что послушать, именно послушать.

3. В большой (очень большой) доле композиций "поется" о вещах, мне совсем неинтересных (гангстерские разборки крутых парней, кучи наркоты, дешевые понты, сексуальная распущенность и т.д., думаю, вы поняли). А по причине п.2 данные вещи мне неинтересны.

4. У многих рэперов много дешевых понтов и обезьяньи манеры, мне это неприятно.

Так, теперь посчитаем... В 10% рэп-композиций есть какая-то мелодия, в 20% из них нету мата, т.е. из всего рэп-репертуара под п.1 и п.2 не попадают 2% композиций, это те самые исключения, которые я могу послушать (возможно, с ними связаны какие-то овоспоминания и ассоциации, мне дорогие и приятные).

Теперь тем, кто скажет "ты нихуя нислушал настаящий рэп, птаха, гуф и центр самые крутые послушай ты изменешь свае мненее" я отвечу: и их я слушал (не всё, но слушал), согласен, в текстах имеется небольшая смысловая нагрузка, но выражено это очень примитивно и все подпадает под п.2.

ЖуртавелИ написал(а):

поржать над нами бедными, беззащитными рэперами, которых рокеры, скины, готы, металлисты и т.д. постоянно пиздили... Нее ребят... на этот раз вы не на тех попали... Покрайней мере на меня вы точно хреново попали...

1. За так никого не пиздят.
2. Готы кого-то отпиздили? 0_о Где, покажите мне таких готов!
3. Металисты - в основной своей массе народ неглупый, очень много людей с техническим образованием (чего не скажешь о многих рэперах). А быдла везде хватает, так что если кто-то кого-то и пиздил, то не надо орать на всех...
4. Не надо гнать понты, кто на кого попал. Это форум, а не сходка, так что пишите по существу.

P. S. Да, а концерт 16го на площади был отличный, несмотря на такую жару... Да еще и халявного сколько надавали :) Если что, то действительно, ув. рэперы, создавайте темы, точнее антитемы каких-нибудь других жанров, РАЗ вам все распишет, а я помогу...

Отредактировано sPITf1re (2008-08-18 01:24:11)

15

Теперь тем, кто скажет "ты нихуя нислушал настаящий рэп, птаха, гуф и централ самые крутые послушай ты изменешь свае мненее" я отвечу: и их я слушал (не всё, но слушал), согласен, в текстах имеется небольшая смысловая нагрузка, но выражено это очень примитивно и все подпадает под п.2.

??????????????????Гуф,центра и т.п. это бред(не есть норма песни,не спорю),и не такие ж они крутые.Ты хоть вслушивался про что они поют????Теперь все понятно с тобой.
Больше здесь ничего писать не буду,надоела это херня
ЗЫ sPITf1re от куда ты это понабрал?

1. В 80% композиций присутствует ненормативная лексика, а я считаю, что человек, который не может выразить свои (даже самые пошлые и развратные) мысли без мата обладают скудным умом и словарным запасом. Я не хочу слушать нечто, что делают люди недалекие и, скажем так, "не совсем умные".

2. В 90% композиций нету того, из-за чего музыку называют музыкой (не знаю, как написать по-другому). Примитивный бит, иногда перебор из 6-7 нот или 2 аккорда (в лучшем случае).

И Т.Д.
Прочитал гдето?В инете?Я тоже могу найти что нить про ваш рок или метал,и про их недостатки,и вложить в какую нить тему.Но это ничего не докажет.Мне как то по барабану что вы здесь еще писать будете,но я слушал и буду слушать рэп.все.

Отредактировано Марчун (2008-08-18 01:37:59)

16

ЖуртавелИ

Если Вам не нравится рэп, за зачем Вы создавали раздел "RAP и HIP-HOP"???

Я не собираюсь делать нефорский форум это форум для всех :)

Вобщем тема закрыта потому что будет много разногласей а т.к некоторые люди еще не знают что подобных тем на других форумах бывает валом то лучше не пишите в подобных темах так как это привидет к распаду форума а этого оч как не охота...

sPITf1re

Да, а концерт 16го на площади был отличный, несмотря на такую жару... Да еще и халявного сколько надавали :)

Можно обсудить тут

И еще уважительная просьба пожалуйста читайте посты внимательней иначе может получится так что мы друг друга не поймем...
На этом все...
Спасибо за внимание...

[реклама вместо картинки]

17

Закрыта для всех??? Я еще не высказался))))) Выскажусь завтра - послезавтра...... И особо прошу повнимательнее прочуствовать мои слова "Рокерам", которые всем рассказыввают про то что они с 8 лет слушают рок))))
Пы.Сы
Ждите завтра моего краткого репортажика.......

18

Слер!
Сказал закрыта так закрыта!
Уже все давно выяснили
И I love Admin если еще начнете эту тему и будете орать это раз придумал создать такую тему то....

Но мне пофиг на реп что есть что нету :) каждому свое :) пусть слушают что хотят...

Мне скок раз повторять?????????????

*сцуко злой админ*

*фак май мозк*

РЕБЯТ ВАМ НЕ ПОНЯТНО ЧТО РАЗ™,sPITf1re и 0466C61636Bh на реп абсолюююююююююютно пофиг ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМАААААА!!!!!!!!!!

ЗЫ
Слер!
А сам от киша тащился )))))
Да я с 8 слушаю рок, а в 13 я ЦЕЛЫХ три месяца слушал реп но РОК В ТОТ МОМЕНТ Я БЛИН ТОЖЕ слушал... ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ЗАБИЛ НА РЕП И ТЕПЕРЬ ВВВВОООООООООБЩЕ ЕГО НЕ СЛУШАЮ...

ТАК ЧТО КРАТКИЙ РЕПОРТАЖ ОТМЕНЯЕЦА

Добавил чуть позже...
А если хотите делайте свой форум следите чтобы не было подобных тем что бы тута не залезли люди которые слушают рок...
И ВЫ БЛИН ПОЙМЕТЕ ЧТО ЭТ ВАМ НИ ХУХРЫ МУХРЫ...
ВЫ ЛЯ МЕНЯ ОБВИНИЛИ УЖЕ В ТОМ ЧТО Я ВАШУ МУЗЫКУ ПОСЛАЛ Ф ТОПКУ ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ ТУТ ПЛОХО ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ФОРУМ СЛЕДИТЕ ЧТО ПЫ ПОДОБНЫХ ТЕМ НЕ БЫЛО Я ЛИШЬ ОТПИСАЛСЯ ПО ПОВОДУ ТЕМЫ

Ну мне не нравится реп :) я считаю что музыки там нет однако я бы выделил реп как отвлетвление от литературы :)
Но мне пофиг на реп что есть что нету :) каждому свое :) пусть слушают что хотят...

ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА КАК ОБСУЖДЕНИЕ "РЕП НАФИГ" ИЛИ "НЕ НАФИГ" Я ОТПИСАЛСЯ А ВЫ ИЗ МОИХ СЛОВ РАЗДУЛ СЛОНА
МОЛ РАЗУ РЕП НЕ НРАВИЦА КАК ЖЕ ТАК...
ЕСЛИ ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ "БУДЕТ БОЛЬНО" КАК КОЕ КТО СКАЗАЛ С ФОРУМА НА МЕНЯ И ФЛАКА, НО ВЫ ПОЙМИТЕ ЧТО У НАС УЖЕ ТЕПЕРЬ СВОИ МОЗГИ МНЕ УЖЕ 16 а НЕ 13 ТАК ЧТО ПРОСТО СЛОВАМИ ВЫ МНЕ НИКАК НЕ ДОКАЖИТЕ ЧТО Я ДОЛЖЕН СЛУШАТЬ РЕП...
И НАДО БЫ ВЕСТИ СЕБЯ КАК НА ФОРУМЕ А НЕ КАК В ЖИЗНИ А ТО НАЧИНАЕЦА "ПОГОВОРИМ ПРИ ВСТРЕЧЕ" "Я ТЕ ЩА БОЛЬНО ЗА ТАКОЕ СДЕЛАЮ" и тп и тд...
ЕЩЕ РАЗ ПОФТАРЮ ППРОБУЙТЕ СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ФОРУМ ГДЕ БУДУТ КАК РЕПЕРЫ ТАК И РОКЕРЫ И СЛЕДИТЕ ЧТОБЫ ПОДОБНЫХ ТЕМ НЕ БЫЛО...
Я ПОСМОТРЮ КАК ВАМ ЭТО УДАСТСЯ...

[реклама вместо картинки]


Вы здесь » Твой мир » RAP и HIP-HOP » фтопку рэп