http://bigcity.ucoz.ru/forum/ мы переехали

Твой мир

Объявление

https://bigcity.ucoz.ru/forum/ мы переехали.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой мир » Вокруг мира музыки » Разборки из-за музыки))))


Разборки из-за музыки))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак все терки сюда.... Вот ЧТО Я скажу-
1. Никогда не любил, что люди ссорятся из-за музыки, любить не буду.... Поэтому я скажу сразу - ХВАТИТ!!!! Вы заебали.... Все постоянно что - то трут - то попсу обосрут, то рап, то рок, меня это бесит...... ЯР, ты приплетаешь меня к каким - та сваим теркам.... Я вообще про это узнал вчера, когда залез на сайт..... И хотел привести пару аргументов, почему человеку по имени SPitfire стоит не разбрасываться такими темами....  Ты же меня обвинил в том что я пизжу, что раньше я слушал киша и т.д... Яр, если ты не знал я сейчас не только рап слушаю.... Мне обидно... СоСискА, ты чего??? Вы тут такие базары разводите, я просто падаю.... Свалился под стол когда эту тему увидел.... Потом я свалился к Соколовым(соседи этажом ниже), когда услышал, что один "УМНИК" говорит что Центр - это умный рап)))) Дружище, да ты нихера из нормального рапа не слущал))) Ржунимагу, и падаю под стол еще раз - Чун и Жора обиделись на Шашлычка и Яра, да вы чо свихнулись????  Совсем без меня от рук отбились))))
Итак, Спешл фор СПИтфайр - держи -
1 - РАП это не литература, да??? Ах какой вы умный, сэр, (можно поинтересоваться сколько вам лет???Больше 20??? Значит вы не очень умный взрослый...Меньше??? Значит вы не очень умный поцанчег.....) РАП-спешл перевод фор Ю -  Ритмик Американ Поэти... Какое из трех слов вам не понятно??? Ритмик - ритмичная, Американ - Американская, Поэти - ПОэззия)))) В америке не было стихов, вот тупые чернокожие сидя в тюрьме придумали рифмовать слова под музыку..... В РОссии совсем другая картина - рап это не просто зарифмованные слова под музыку.... Это отдельные картины, сюжеты, которые получаются в ходе прослушивания рапа... ПОмнишь КиШ??? Каждлая песня - басня... Вот и тут также.... Скажешь это не стихи?? Пожалуйста вот пример - Алексей "Грюндиг" Перминов - Россия -

>>Что такое Россия -
Белый, синий и красный?
Злая добрая сила,
Царство размытых красок.
Милосердие и насилье.
Пир благородной мысли.
Азиатская крыша мира.
Европейская четкость кисти.
Только здесь мир прекрасен донельзя,
И беда не объемна в размере.
Здесь слезу режет пьяная песня,
Забирают куш страха поверья.
Общий дом примиряет все семьи,
Когда выше ссор мелких держава.
Когда ради спасенья терпенья
Обнажают российское жало.
Если станешь однажды неместным,
Тебя прыщиком выдавит память.
Знай, твой разум из русского теста,
Что назначен душой твоей править. <<

НЕ стихи?? А ты(вы) Есенина читали?? нет?? Советую почитать.....
2.-В Рапе электронная музыка??? А вы(ты) Слышали Gangstarr?? a The Roots??? НЕТ?! Жаль, послушайте на досуге... GuRu из Gangstarra придумал новый стиль музики, и назвал его - Jazzmatz - смесь джаза и рапа, Живое звучание джазовых инструментов, вкупе с прекрасной рифмовкой и читкой мастера)))) А The Roots - это насколько музыкантов, так вот они дклают упор на живое звучание и концерты, все что ты(вы) услишите в их песнях - живые инструменты))) В России нету такого скажите?? Есть - Каста(хоть я ее не люблю из-за несвязности куплетов в песнях) работали с оркестром, Баста - делает живую музыку... Fury motions - Смоленские ребятя, пишушие замечательную, и главное - добрую музыку.....
3.- Центр - это умный реп??? К сведению Центр это как раз закос под Амерки, у которых все тексты про шлюх,плюх, наркоту и разборки... В общем очередные белые НИГЕРЫ))) Вопреки распростаненному мнению, что черный рап - не умный, поищите переводы Гуру, Тупака, Ноториуса БИГа, и других репперов из Америки, но не Фифтика и Эминемчика))) ЭТо ребята называется словом Попса - лекго запоминающиеся куплеты и немудреный текст..в общем как у Аллы Борисовны))))
4.- Яр, ты зря про Долину писал - она между прочим хорошая певица, с прекрасными вокальными данными, почти как Небезызвестный старичок В.Кипелов....
5.-  Дружище - дешевые понты есть у всех и в любом стиле музыки..... Мат тоже.. или ты забыл что слово Фак - это мат???? Нет?! Тогда Слипкнот ищо раз послушай..... Понторезов и матершинников везде хватает.... И последнее если ты не знал настоящих правильных людей никогда не покажут по телевизору... Или ты считаешь что Tokio Hotel, 30 seconds to mars и FallOutBoy - это лучшие предстовители рок культуры??? Интересно... а по МТВ показывают Сержа Танкяна??? нет?! Правилно потому что все что по МТВ - попса... вот и для рэп культуры Всякие ФифтиЦенты и Тимати - это то же что и Токио Отель...... Понторезы, для сопливых девочек....
6.Последнеее, что бы никто не разводил расистских разговоров скажу что рап придумали негры.... РОвно как и Рок, и Ска и еще кучу всего... НЕ знаете такого человека как чак бэрри??? Поищите.... НЕ пожалеете....
Пы.Сы
Пару фактов обо мне(а то некоторые кто меня не знают или забыли могут подумать что я гразный и вонючий поцанчег, с прыщавай внешностью, которого не любят девушки, и чьи штаны на пять размеров больше...)
1. - я симпотичный молодой человек, почти 20 лет отроду.. У меня есть красивая девушка, которую я очень люблю...
2.- Штаны мои всего на размер больше обычных...ну лан уговорили - на два... не висят возле коленок, а одеты почти как у всех, тока чутть пониже...
3.- я слушаю все... Но мне нравится рап.. к примеру в моем плейлисте может быть РАП, Регги, Ска, Инди-рок, Брит-поп, Классический английский поп-рок, Гараж, Реп-кор, и т.д.....
Вроде бы все... Ну могу еще подискутировать... Но заметьте, что я не писал в своем посте РОК ф топку.... МОжно обойтись без оскорблений... Каждый имеет право на свое мнение...вот только заблуждаться не надо... МИР!!! Пиплы,Любите ближнего своего!!!

Отредактировано Слер! (2008-08-21 20:33:41)

2

4.- Яр, ты зря про Долину писал - она между прочим хорошая певица, с прекрасными вокальными данными, почти как Небезызвестный старичок В.Кипелов....

Я лишь написал то, что марчуну врятли она нравится ровна так же как и мне :) я не спорю она имеет хороший вокал но стиль не мой )))))

А так рецензия хорошая и хотелось чтобы ребята почитали и прекратили стычки из за музыки...
ТК у каждого свой стиль...
И еще спитфаир создал тему "реп ф топку" после чего написал "обсуждаем" эта тема значила как я понял плюсы и минусы репа...

3

Слер!
красивый пост... с большой смысловой нагрузкой. уважаю.
(в данном посте нет ни капли стёба, всо от сердца.)

4

Хуясе... Бро... Аш, прослезилсо !!!
Как у тя получаеццо выдавать такие тексты )))
Ты прафф

2 Раз
Прально !!!

И от мну дабаффлю - Пиплы, давай-те читать посты, а не какатьцы из-за всяких непонятных висчей !!!

5

РАЗ™
Ребята просто не поняли самой темы... Чтобы всем было понятно и надо было сделать опрос "Нужен ли рэп на форуме", и написать варианты - "да", "нет", "мне пофиг" и .т.п.... А уж если обсуждать плюсы и минусы Рэп музыки, то надо было понятно назвать тему - "Плюсы и минусы Рэп музыки", а не "фтопкуреп"... а то каверкаем слова, а потом обижаемся что нас не правильно поняли, и мы ваще не то хотели сказать....))))

6

Нуууу, такая у нас логика )))
Нипанятныи мы люди )))

7

А слер реально прав!!!


Вы здесь » Твой мир » Вокруг мира музыки » Разборки из-за музыки))))